TLD (США) 2024: SKYLINE || SPRINT || Жіноча колекція || Cold&Comfort

Велосипедная осень вместе с B10!

Разместил Александр Тодоров 25.10.2018 0 Отзывы

 

Осенью темнеет рано, а вечно моросящий дождь затрудняет и без того плохую видимость на дорогах. На безопасность езды при недостаточной освещенности или в условиях пасмурной или туманной погоды во многом оказывает влияние то, оснащен ли велосипед световыми устройствами! Велосипедный свет B10 обеспечивает мощный световой поток при длительной автономной работе.

 

Весь велосипедный свет B10 крепится на руль велосипеда и отличается повышенной защитой от влаги, что дает возможность применения таких устройств при любых погодных условиях. У осеннего катания на велосипеде множество плюсов. Нет изнуряющей жары, солнце не слепит, пить не так хочется, народу на улицах меньше, природа обворожительно красива: загородные виды, благодаря обнажившимся деревьям, становятся более просторными, золотистая листва украшает дорожки парков, в лужах отражается небо. Да и к чему всю осень с тоской смотреть в окно, вздыхая о ушедшем велосезоне, когда можно продолжать колесить оборудовав свой велосипед великолепным светом B10, не теряя ни радости, ни физической формы!

 

Велосипедный свет B10 - это надежные и яркие осветительные приборы, превосходно функционирующие под проливным дождем, а также в условиях большого перепада температур.

 

*При выборе велосипедной фары стоит руководствоваться исключительно её качеством и удобством эксплуатации, а не гоняться за низкими ценами!

 

Продукция B10 на сайте --->

 

 

Акция на сервис!

Акция на сервис!

Александр Тодоров 20.01.2024 0
Читать далее...
Чорна п'ятниця 2023

Чорна п'ятниця 2023

Александр Тодоров 20.11.2023 0
Читать далее...
Как выбрать велосипед?

Как выбрать велосипед?

Александр Тодоров 28.04.2023 0
Читать далее...

Корзина покупок 0
Проверка заказа Мой кабинет Программа лояльности Лучшие бренды