TLD (США) 2024: SKYLINE || SPRINT || Жіноча колекція || Cold&Comfort

Новинки от BikeWorkX

Разместил Александр Тодоров 09.07.2016 0 Отзывы Статьи,

BikeWorkX  в этом году может похвастаться несколькими новинками в линейке средств ухода за велосипедом.  В расширении линейки появились вещи, которые помогут любому велосипедисту еще более тщательно следить за своим байком и получать комфорт от езды. Давайте остановимся на новинках более подробно. 

Первым, на что хочется обратить внимание - это Super Seal Star!  Как всегда, BikeWorkX следит за нововведениями в велоиндустрии, поэтому исходя из роста к популярности к бескамерным колесам, чешский производитель запускает производство герметиков для MTB безкамерок  Super Seal Star. 

 

После длительных тестов,  этот герметик способен  заклеивать проколы до 6 мм!!! В основном,  Super Seal Star предназначен для бескамерных технологий. На мой взгляд, при росте популярности безкамерок, этот герметик станет очень незаменимым продуктом и бестселлером продаж в регионах, где есть большое количество «колючек» и где это является большой проблемой для владельцев велосипедов. Эта штука сэкономит не мало денег на латках и камерах любителям и новичкам, а так же будет радовать и более продвинутых пользователей и профиков.
Обещают как удобные «индивидуальные» фасовки по 125 мл, так и более эффективные для мастерских объемом 1л.   

Второе, на что хочется обратить внимание – это Chain Cleaner!  Чем же он отличается от привычного нам Cyclo Star? Производитель, позиционирует Chain Cleaner, как дегризер именно для цепи. В отличии от Cyclo Star, он более эффективно очищает грязе-маслянистые засоры, не пенится и рекомендуется для использования именно в цепемойках. Если Cyclo Star - это универсальное средство для ухода за ходовой и байка в целом, то с помощью Chain Cleaner,  Ваша цепь будет всегда сверкать как новая при минимальном расходе этого  средства.

И последнее, на что хотелось бы обратить внимание -  это универсальный набор для ухода байка в целом Clean Set. На фото ниже, Вы можете посмотреть, что он содержит популярные продукты серии BikeWorkX для ухода, а именно - универсальный, высокоэффективный очиститель Cyclostar, смазку для цепи, универсальное жидкое масло, густую смазку на основе PTFE (тефлон), шампунь Shine Star и пластиковое ведро вместе с новыми щеточками в фирменных крутых салатово-черных цветах! Крутой набор конечно,  стоимость которого, будет, ориентировочно, около 40-45 евро. Кому то может показаться дорого, но я предпочту заплатить и всегда знать, что мой байк будет чистым и смазанным, тем более – это удобно, все что Вам надо в одном месте, ничего лишнего!  

Как выглядят новинки, Вы можете посмотреть на фото ниже. Как по мне – очень достойно!
Ну что же, ждем :)  

Акция на сервис!

Акция на сервис!

Александр Тодоров 20.01.2024 0
Читать далее...
Чорна п'ятниця 2023

Чорна п'ятниця 2023

Александр Тодоров 20.11.2023 0
Читать далее...
Как выбрать велосипед?

Как выбрать велосипед?

Александр Тодоров 28.04.2023 0
Читать далее...

Корзина покупок 0
Проверка заказа Мой кабинет Программа лояльности Лучшие бренды