Битый Обод

Гарантия от бренда на все товары.

Доставка по Украине 1-2 дня.

Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000 фото, купить, киев, запорожье

Описание Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000

Профессиональный велотренажер Tacx Antares - лучший способ не прекращать тренировки вне сезона. Роллерная система поможет улучшить координацию и чувство равновесия.

Езда на Tacx Antares T1000 является относительно простым способом нарастить темп и сделать Ваши мышцы более эластичными. Вы крутите педали от бедра, так же, как на дороге или трассе. Высокая частота вращения педалей, которая необходима для правильного чувства в ногах, также возможна.

Особенности:

• Полимерные конусовидные ролики изготовленные из поливинилхлорида (PVC)
  • Ролики большого диаметра обеспечивают высокую стабильность и меньший уровень шума
  • Изменяемое расстояние между передним и задними роликами
  • Быстрая и простая сборка и настройка
  • Низкий уровень шума
  • Удобно складывается, в сложенном виде длина 80см

Вес: 10,5 кг

Показать/скрыть полное описание

Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000

Рейтинг:   Отзывы: 3
Спросить
Бренд: Tacx
Категория: Велотренажеры |
Код товара: 10146-01
Наличие: Есть на складе
5223 грн
Кол-во: Купить
Возвратим 261 грн на Личный счет
Хочешь мгновенную скидку? Подпишись на наш канал
в Youtube и получи купон сейчас!

Получить купон
Ваш заказ оформляется... Подождите

Нашли дешевле? Сделаем скидку!

Укажите свои координаты и ресурс, где Вы нашли этот товар дешевле и мы продадим Вам его по лучшей цене!

Ваше Имя:*
Ваш Email:*
Телефон:
Ссылка, где дешевле*
Предложите цену*
Комментарий
Официальная гарантия

Гарантия производителя. Возврат средств или замена в случае, если товар не оправдает Ваших ожиданий.

Доставка бесплатно (от 1500 грн) условия

Доставка по Украине от 1500 грн. бесплатная. Службы: Интайм, Новая почта. Время: 1-2 дня. Самовывоз из магазина в Запорожье, Киеве.

Бонусная система. Скидки

Экономь на каждой покупке! Наша программа лояльности

Нашли дешевле? Сделаем скидку! Указать цену

Тел: +38(095)2-3-4-5-6-7-0, (097)0-7-6-5-4-3-2

Магазин №1: г. Запорожье, бул. Шевченко, 27

Магазин №2: г. Киев, Днепровская Набережная 26К

Отзывы покупателей. Отзывы: 3
Игорь от 06.12.2017 Игорь купил(а) этот товар в нашем магазине

Если вы не знаете что подарить своему ребёнку, подарите ему велосипедный тренажер. Приучать детей с раннего возраста заниматься спортом очень полезно. И вы, как родители, будете спокойны и довольны.
Мои рекомендации.
Огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе.
Битый Обод - лучший велосипедный магазин.

Администратор: Спасибо, нам приятно понимать что мы не зря стараемся)

Долго спорил с женой что подарить малому на день рождения - велосипедный тренажер или компьютер. Никто не хотел уступать. Спор был накалённым и очень серьёзным. Поскольку, мои аргументы были более аргументными, мой вариант победил.
Купили мы малому на его двенадцатилетие роллерный велотренажер Tacx Antares T1000. Стоил он примерно в два раза дешевле самого дешевого домашнего компьютера.
Первое время ребёнок с аккуратностью использовал тренажер. Редко и с каким-то недоверием. Жена начала меня подкалывать что компьютер вызывал бы у него больше радости
Спустя около месяца малой судя по всему привык к станку. Он тренируется на нем с утра, днем, вечером, ночью, всегда. Я давно занимаюсь велосипедным спортом на уровне любителя, но куда мне так крутить педали. Он буквально за два-три месяца стал "профессиональным спортсменом". Шучу. Но, результаты свои он улучшил очень сильно.
Александр от 20.11.2017 Александр купил(а) этот товар в нашем магазине

Если вы катаетесь целыми днями и ночи на пролёт. Повезло Вам)
У меня не всегда есть возможность провести тренировку. Дом, семья, работа, дети - всё это со временем начинает отбирать много времени, а форму терять не хочется. Можно использовать обычный станок - аналог тех что раньше были в вело школах. Вы крутите педали, но о таких моментах как удержание равновесия на велосипеде можете забыть. Соответственно - немного не от, чего хотелось бы.
Но, прогресс не стоит на месте. Производитель Tacx позаботился о самых требовательных клиентах и сделал велотренажер Tacx Antares. Можно долго рассказывать, а можно объяснить в двух словах - полная имитация езды на велосипеде. Теперь мне не обязательно выезжать на улицу для проведения тренировки. Можно без проблем тренироваться дома. И жена не ругается что притащил грязный велосипед домой)
Остался очень доволен покупкой!

Администратор: Спасибо за подробный отзыв!

Если вы не знаете что подарить своему ребёнку, подарите ему велосипедный тренажер. Приучать детей с раннего возраста заниматься спортом очень полезно. И вы, как родители, будете спокойны и довольны.
Мои рекомендации.
Огромное спасибо за консультацию и помощь в выборе.
Битый Обод - лучший велосипедный магазин.

Администратор: Спасибо, нам приятно понимать что мы не зря стараемся)

Долго спорил с женой что подарить малому на день рождения - велосипедный тренажер или компьютер. Никто не хотел уступать. Спор был накалённым и очень серьёзным. Поскольку, мои аргументы были более аргументными, мой вариант победил.
Купили мы малому на его двенадцатилетие роллерный велотренажер Tacx Antares T1000. Стоил он примерно в два раза дешевле самого дешевого домашнего компьютера.
Первое время ребёнок с аккуратностью использовал тренажер. Редко и с каким-то недоверием. Жена начала меня подкалывать что компьютер вызывал бы у него больше радости
Спустя около месяца малой судя по всему привык к станку. Он тренируется на нем с утра, днем, вечером, ночью, всегда. Я давно занимаюсь велосипедным спортом на уровне любителя, но куда мне так крутить педали. Он буквально за два-три месяца стал "профессиональным спортсменом". Шучу. Но, результаты свои он улучшил очень сильно.
Александр от 20.11.2017 Александр купил(а) этот товар в нашем магазине

Если вы катаетесь целыми днями и ночи на пролёт. Повезло Вам)
У меня не всегда есть возможность провести тренировку. Дом, семья, работа, дети - всё это со временем начинает отбирать много времени, а форму терять не хочется. Можно использовать обычный станок - аналог тех что раньше были в вело школах. Вы крутите педали, но о таких моментах как удержание равновесия на велосипеде можете забыть. Соответственно - немного не от, чего хотелось бы.
Но, прогресс не стоит на месте. Производитель Tacx позаботился о самых требовательных клиентах и сделал велотренажер Tacx Antares. Можно долго рассказывать, а можно объяснить в двух словах - полная имитация езды на велосипеде. Теперь мне не обязательно выезжать на улицу для проведения тренировки. Можно без проблем тренироваться дома. И жена не ругается что притащил грязный велосипед домой)
Остался очень доволен покупкой!

Администратор: Спасибо за подробный отзыв!

Написать отзыв

Ваша оценка

Недостатки:

Фото Видео
Платим за фото-видео
ФОТО товара - 10 грн на счет,
ВИДЕО отзыв - 30 грн на счет
Код с картинки:
5223 грн
Официальная гарантия Доставка бесплатно (от 1500 грн) Тел: +38(095)2-3-4-5-6-7-0, (097)0-7-6-5-4-3-2 Бонусная система. Скидки
5223 грн
Официальная гарантия Доставка бесплатно (от 1500 грн) Тел: +38(095)2-3-4-5-6-7-0, (097)0-7-6-5-4-3-2 Бонусная система. Скидки

Профессиональный велотренажер Tacx Antares - лучший способ не прекращать тренировки вне сезона. Роллерная система поможет улучшить координацию и чувство равновесия.

Езда на Tacx Antares T1000 является относительно простым способом нарастить темп и сделать Ваши мышцы более эластичными. Вы крутите педали от бедра, так же, как на дороге или трассе. Высокая частота вращения педалей, которая необходима для правильного чувства в ногах, также возможна.

Особенности:

• Ролики большого диаметра обеспечивают высокую стабильность и меньший уровень шума
  • Низкий уровень шума

5223 грн

Купить Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000 в Украине - ДОСТАВКА БЕСПЛАТНО - БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА, ЛУЧШАЯ ЦЕНА - Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000 фото, гарантия, отзывы

Нужно купить Велотренажер роллерный Tacx Antares T1000? В магазине obod.com.ua оптовые цены, есть отзывы, фото бесплатная доставка по Украине в Запорожье, Киев, Харьков, Одесса, Львов, Житомир, Сумы, Днепропетровск, Кривой Рог, Кировоград, Чернигов

Особенности:

• Низкий уровень шума

Средняя оценка магазина
5
Всего оценок: 134